Голосование за лучший ответ
Дмитрий Димченко
9 месяцев назад
Потому что озон - это площадка, где сидят разные продавцы. Как рынок по сути с арендой мест. Поэтому у каждого продавца может быть разная цена, кто-то накручивает, у кого-то логистика дорогая, кто-то обманывает, кто-то наоборот занижает цену, чтобы привлечь покупателей и т.д..
Anna
9 месяцев назад
по отзывам эта сумка не очень, люди не в восторге, так что может присмотреться к чему-то другому? а цена бывает неадекватна. лак для ногтей, который стоит максимум 300 руб, на озоне может стоить 4 или 5к)) все зависит от адекватности продавца
Природа Харе Кришна
9 месяцев назад
Озон - это как рынок, где "сидят" разные продавцы от разных магазинов.
Каждый рекламирует свой товар как хочет и как может.
Каждому покупателю достался разный товар: кому-то с браком одного типа, другому прямо-противоположное, кому-то вообще без брака.
Поэтому ориентируемся на то, каких положительных отзывов больше
у какого поставщика.
https://www.ozon.ru/product/dkeep-travel-sumka-dorozhnaya-1538612590/?sort=score_asc&tab=reviews
и
https://www.ozon.ru/product/sumka-sportivnaya-dorozhnaya-s-otdeleniem-dlya-obuvi-zelenaya-1287092316/?sort=score_asc&tab=reviews