Почему люди верят всему, что "написано в интернете"...?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771), закрыт 1 неделю назад
"Бумага" стерпит все..но выдержит ли мозг?))
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
людей разделили тут по интересам и запустили нужные программы ,те у кого знания фундаментальные тех не пробьешь,а остальных колбасит.) Привет ,Таня.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Привет) так и есть..Поколение егэ делают рабами и под себя)
Кэп . Оракул (63207) TANITA°•√ιק•°, ;)
Остальные ответы
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
только законам верю.. больше ничему.. всё условно и относительно

возьмите себе за правило думать своей головой а не попой из ТВ и СМИ и Интернета

я отвечаю за то что говорю, но не за то что вы слышите, за то что пишу, но не за то что вы понимаете и наделяете своим смыслом мою писанину..моё не ваше.
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
Так...не забор все таки!
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Уже забор) даже перепечатывают с ошибками и для хайпа инфу размещают.
TANITA°•√ιק•°, ты такая же, для хайпа вопрос провакационный придумала , представила свою выдумку как утверждение. :)
кактотакОракул (87241) 1 неделю назад
Вооот ...всегда думал что люди сволочи?
Данила Профи (766) 1 неделю назад
глупость и наивность. недавно одна женщина, примерно 4 месяца назад, выдвинула ряд обвинений в сторону своего бывшего не приведя ни единого доказательства. что думаете? бедного парнишу начали гнобить ни за что и это продолжается по сей день.
Чарли Чарли Мудрец (17450) 1 неделю назад
увы - это обратная сторона интернета, есть полезное и так же есть негативное, вот как-то надо уметь фильтровать - принимать к сведению, а не принимать все на веру, здравый смысл еще никто не отменял...