Где здесь находится заградительный фильтр? БП

Сергей Литвиненко Ученик (167), закрыт 6 дней назад
БП ATX 400PNR где на этой схеме находится заградительный фильтр? Это полная схема этого блока питания или еще должно быть что-то? Где здесь находится низкочастотный выпрямитель?

Вот ссылка на фото если изображение плохо видно https://forum.cxem.net/uploads/monthly_2020_09/FSP_ATX-350PNR_DM311_FSP3528.gif.6a4654b2293f8b1ababbf5b9dffba53b.gif
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
что тебе даст эта инфа, если сам не разбираешься?
ты даже не можешь проверить - прикалываются над тобой шутники, или тыкают наугад.
Сергей Пименов Оракул (94851) 1 неделю назад
CX1 FL1 CY1 CY2 FL3. это фильтр чтобы помехи от БП не лезли в сеть.
BD1 C1 C1 низкочастотный выпрямитель.
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Вам ответили выше
Сам FL3 и всё, что левее, это фильтр.
Выпрямитель, это прямоугольник, что правее FL3, а за ним два конденсатора выполняют роль сглаживающего пульсации фильтра
КадаврПросветленный (22947) 1 неделю назад
он хочет ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЙ фильтр а не прямоугольник и кандюки
Андрей Искусственный Интеллект (123680) Кадавр, Ну так всё, что левее моста, всё фильтр и как раз заградительный
Кадавр Просветленный (22947) 1 неделю назад
заградительным бывает отряд, объясни тогда что ты имеешь ввиду под заград фильтром