А вы французский знаете? как хорошо?

последний билет Гуру (3515), закрыт 1 неделю назад
я например знаю и даже переводил вставки на французском в "войне и мире" в школе, класс охреневал
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (40210) 1 неделю назад
в лингвистическом вузе был второй язык, госы сдавала по двоим, работаю с ним иногда, но не могу сказать что имею таланты к языкам и знаю шибко хорошо. Так, стараюсь совершенствоваться.
Остальные ответы
Billy Drago Профи (666) 1 неделю назад
зачем мне язык афроамериканцев
Тюр Профи (768) 1 неделю назад
французский не знаю, знаю шведский и руны футарк
Helga WolfПросветленный (40210) 1 неделю назад
шведский трудный?
Тюр Профи (768) Helga Wolf, как скандинавский) или же немецкий.
Вопросительный ёж Ученик (188) 1 неделю назад
Зачем мне Французский? На русском и нормально говорится, а если и полечу куда-то, переводчик есть, 21 век уже
Alex K Искусственный Интеллект (130835) 1 неделю назад
Я тоже переводил вставки на французском в "Войне и мире", но это было 30+ лет назад, но с той поры практиковаться во французском возможностей почти не было, а невостребованный навык имеет свойство утрачиваться. ?