Такая проблема роутер не подключает все устройства.

Руслан Сулейменов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Такая проблема роутер не подключает все устройства. Дома телевизор и 3 телефона. Например вай фай на телефонах работает нормально на телевизоре не работает или на телевизоре работает на каком нибудь телефоне не работает. После перезагрузки роутера на телефоне работает на телевизоре опять не работает.
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (111204) 1 неделю назад
Посмотри в настройках может там придел стоит для кол-ва устройств
Странник Искусственный Интеллект (327142) 1 неделю назад
А скорость по тарифу какая? Модель роутера?
Руслан Сулейменов Ученик (116) 1 неделю назад
Насчёт скорости по тарифу не знаю но Speetest показывает скачать 19,0 mbps а загрузить 36,1 mbps. Модель роутера HG8245
Странник Искусственный Интеллект (327142) Руслан Сулейменов , Скрин давай. Это мбит или мбайт? Если мбит, то скорость никакая по сути.
Руслан Сулейменов Ученик (116) 1 неделю назад
Странник Искусственный Интеллект (327142) Руслан Сулейменов , Ужас. Оператор кто, РТ? Узнавай какая должна быть по договору. Такая как у тебя на 3 устройства мало. Да и сам терминал так себе. Оптику обычно проводят когда минимум 100 мбит покупается... А после чего вообще проблема возникла?
Руслан Сулейменов Ученик (116) 1 неделю назад
Вышел из дома свет на всякий случай выключил возвращаюсь включаю и эта проблема появилась.
Странник Искусственный Интеллект (327142) Руслан Сулейменов , Раз не можешь толком на все вопросы ответить, вызывай спеца от провайдера.