Сайт и приложение начали заходить только с VPN...

Wyatt Мастер (1369), открыт 1 неделю назад
На одном спортивном сайте до этого навсегда банили мой аккаунт, я создал новый и начал с него сидеть. Никнейм выбрал совсем другой, не похожий на старый. Сегодня заметил что ни приложение, ни сайт не открываются. Открываются только когда включаю VPN.

Мог ли сайт забанить не аккаунт, а сам источник откуда захожу?
7 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Да, по айпи могут банить.
WyattМастер (1369) 1 неделю назад
А если я дальше продолжу заходить с VPN, они могут сделать так чтобы я даже через VPN не мог зайти?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Wyatt, вряд ли.
Тюр Профи (768) 1 неделю назад
нет, так как впн меняет место нахождение твоего региона
Гриборий Михеев Гуру (3333) 1 неделю назад
Может это потому существуют санкции на территории России?
chat gpt Знаток (328) 1 неделю назад
Они заблокировали ваш первоначальный IP-адрес