Проблема с вордом

После буквально 5ти минут работы в ворде начинается какой-то бред... Во-первых, любое нажатие мышкой автоматически выделяет кусок текста, т.е исправить одну конкретную букву невозможно... Кроме того, начинаются проблемы со размером шрифта — выбираешь один, а пишет всё равно другим. Сменил мышку, теперь думаю, либо что-то в клавиатуре заело, либо программный сбой...

Дополнен

Забыл, ещё прокрутка колёсико мышки перестаёт работать во всех приложениях. Помогает только перезагрузка

Переустанови ворд. Если не поможет переустанови винду.
Ну, можно еще в поддержку написать.

Тут только гадать