Выдержит ли рама велосипедная?

ЕВГЕНИЙ САЯПИН Ученик (114), открыт 1 неделю назад
На фото, велосипед для взрослых с алюминиевой рамой, в некоторых местах она очень тонкая, боюсь что она сломается или погнется. Может у кого был опыт с такими велосипедами? Надежная ли рама? Производитель пишет, что она выдерживает до 120кг, я вешу 74. Меня останавливает от покупки только сомнительное качество рамы
4 ответа
Мастер (1169) 1 неделю назад
пол года нормально выживет
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4162) 1 неделю назад
с алюминиевой нет,если б был это металл то да),у меня был вот похожий вел с такой же рамой,но металлической,и норм ни разу не сломалось,хотя там тоже тонкая рама в некоторых местах была,а была б алюминиевой уже б сломалась давно
Доктор МАМОНТ Оракул (96539) 1 неделю назад
Этот лиспаед не для трюков и не для экстремальной езды,типа доунхилла.Пускай он и позиционируется как горный,в горном бездорожье ему делать нечего.Зато на трассе или в парке,кататься на нём будет удобно.