Особенности преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений в ФОП ООО

Анна Чумак Ученик (213), закрыт 2 дня назад
Есть у кого-то ответы на итоговый тест? Буду очень признательна!
Лучший ответ
Ирина Ученик (162) 2 дня назад
Итоговый тест никто не проходил еще? дайте ответы пожалуйста!!!
Остальные ответы
МБОУ СШ №10 им Р И Махоша Знаток (451) 1 неделю назад
В чем актуальность введения учебного предмета ОБЗР
Алексей Копылов Ученик (226) 1 неделю назад
Все 4 галочки ставьте.
Станислав МироновУченик (118) 6 дней назад
здравствуйте, а на остальные вопросы можно пожалуйста ответы?
ИльяЗнаток (326) 4 дня назад
Спасибо тебе большое, добрый человек!
Андрэ ЛанскийУченик (115) 8 часов назад
Здравствуйте можете мне помочь с ответами?
МАОУ Новоликеевская СШ Ученик (146) 1 неделю назад
Какие блоки вопросов Министерство просвещения Российской Федерации включило в Дорожную карту по введению учебного предмета ОБЗР?
Римская Татьяна Римская Ученик (101) 6 дней назад
Выбрать 1,2,3 Внесение изменений в ФГОС+
Внесение изменений в ФОП +
РазработкаППК преподавателей ОБЗР+
Проведение мониторинга-
Ксения Гостева Ученик (123) 1 неделю назад
Из каких модулей будет состоять курс повышения квалификации учителей ОБЗР практико-ориентированной направленности?
Римская Татьяна Римская Ученик (101) 6 дней назад
нужно выбрать
1.Гос и инф безопасность
2.огневая подготовка
3.БПЛА
4.оказание ПП
5.Методика проведения уч сборов
не выбирать Безопасность в быту и Безопасность на транспорте
Алевтина Коннова Ученик (151) 1 неделю назад
Известно, что при следующих состояниях возможно оказание первой помощи: отсутствие сознания, остановка дыхания и кровообращения, наружные кровотечения, инородные тела верхних дыхательных путей.
Владимир Маркелов Ученик (117) 5 дней назад
из каких модулей будет состоять курс повышения квалификации учителей ОБЗР практико-ориентированной направленности
Сергей Федоренко Ученик (172) 2 дня назад
кто сдал итоговую аттестацию? не могу пройти вроде все верно а больше 5 не дает. есть ответы?
Максим ЕршовУченик (113) 2 дня назад
киньте ответы плиз 4 ответа выдает и все
Сергей ФедоренкоУченик (172) 1 день назад
Почти все ответы в приказе мин. просвещения. Сам на третий раз только сдал. в правом углу сайта с приказом окошко: "поиск по тексту". Я вводил вопрос по смыслу и он выдавал по поиску результат в приказе. 8 из 10 ответил на третий раз.
Максим ЕршовУченик (113) 1 день назад
Поделится ответами получится? 1 попытка осталась 5-10 последний раз попробовал.
Светлана БукинаУченик (192) 1 день назад
Выдает только 5 правильных
МОУ СОШ с. Угдан Знаток (442) 2 дня назад
На достижение каких предметных результатов направлен курс ОБЗР?
наталья ничинская Знаток (255) 1 день назад
Простите, а можно мне тоже ответы на итоговый тест... пожалуйстаааа... а то выбила пять правильных всего(
кукурхоев руслан Ученик (102) 1 день назад
ВЫ СМОГЛИ ПРОЙТИ ? ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ
наталья ничинская Знаток (255) кукурхоев руслан , добрый вечер, прошла но методом научного тыка, т е скринов правильных ответов у меня нет, 6 кое как выбили
Андрей Войтенко Ученик (172) 1 день назад
Мне тоже помогите пожалуйста с ответами ???больше 5 почему то тоже не получается
Наталья Волкова Ученик (133) 1 день назад
Пожалуйса дайте ответы на итоговый тест, прошла, но выше 5 баллов набираю...
Лилия Александровна Ученик (104) 1 день назад
Пожалуйса дайте ответы на итоговый Особенности преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений в ФОП ООО и ФОП СОО
кукурхоев руслан Ученик (102) 1 день назад
ЕСТЬ У КОГО-НИУДЬ ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ НВ ИТОГОВЫЙ ТЕСТ ,ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ
С уважением Яблонский В.Б. Ученик (109) 1 день назад
Из каких модулей будет состоять курс повышения квалификации учителей ОБЗР практико-ориентированной направленности?