7 класс русский язык

Денис Родыгин Ученик (38), открыт 2 недели назад
3 ответа
_Fire_of_Death_ Гуру (4302) 2 недели назад
  1. Впереди виднеется сломанная лиственица, серебряный в инее пень, значит, - мне в следующий дом.
  2. Над детской кроваткой висел тканый коврик, на котором огненая лиса волочила в зубах растрепанного белого петуха, уносила его куда-то за синие леса, за высокие горы.
  3. На хозяине была тканая рубаха, подпоясанная кожаным ремнём, и давно не глаженые штаны.
ho Просветленный (22161) 2 недели назад
Впереди виднеется сломанная лиственница, серебряный в инее пень, значит, - мне в следующий дом.
Над детской кроваткой висел тканый коврик, на котором огненная лиса волочила в зубах растрепанного белого петуха, уносила его куда-то за синие леса, за высокие горы.
На хозяине была тканая рубаха, подпоясанная кожаным ремнём, и давно не глаженые штаны.