Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько людей жило с начала нашей эры?

Миша Линов Ученик (119), закрыт 4 дня назад
Сколько людей жило с начала нашей эры?
Лучший ответ
Hell1711 Мастер (1465) 1 неделю назад
С начала нашей эры на Земле проживало чуть менее 120 миллиардов человек
Остальные ответы
dewian Мыслитель (6327) 1 неделю назад
Примерно за 10 тысяч лет до нашей эры население мира, как предполагается, было менее 5 млн человек. К началу новой эры людей в мире было около 200 миллионов. К началу XVIII века численность населения мира увеличилась до 610 миллионов, а уже в начале XIX века превысила 1 миллиард.