Голосование за лучший ответ
Трисс Треин
5 месяцев назад
Приём детей до 15 лет осуществляется только в присутствии одного из родителей или законного представителя. Несовершеннолетние в возрасте старше 15 лет имеют право самостоятельно обращаться за оказанием медицинской помощи. : )
NoSoul
5 месяцев назад
Терапевт взрослого отделения может принять подростка, особенно если речь идет о выдаче справки о здоровье для колледжа. Однако, важно уточнить, что некоторые медицинские учреждения могут иметь свои собственные правила и политики относительно приема несовершеннолетних пациентов. Вам следует позвонить в взрослое отделение и уточнить, примут ли вас без паспорта и смогут ли выдать необходимую справку о здоровье для колледжа.