Может ли терапевт принять подростка
Вобщем детское отделение ( до 18) закрыто, а мне нужна справка для колледжа о здоровье( не заключение!). Стоит ли идти во взрослое отделение( оно в том же здании), примут ли меня там??( без паспорта кстати)
Приём детей до 15 лет осуществляется только в присутствии одного из родителей или законного представителя. Несовершеннолетние в возрасте старше 15 лет имеют право самостоятельно обращаться за оказанием медицинской помощи. : )
Терапевт взрослого отделения может принять подростка, особенно если речь идет о выдаче справки о здоровье для колледжа. Однако, важно уточнить, что некоторые медицинские учреждения могут иметь свои собственные правила и политики относительно приема несовершеннолетних пациентов. Вам следует позвонить в взрослое отделение и уточнить, примут ли вас без паспорта и смогут ли выдать необходимую справку о здоровье для колледжа.
с мамой иди
к главврачу идти надо или зав. поликлиникой
Да можно по достижении 18 лет. Если уже исполнилось смело идите во взрослую.
без плиса и паспорта не примут- мало ли кто пришел под чьим-то именем
В любом лицензированном медицинском центре, при наличии паспорта.
принять? Как шаурму чтоли съесть?
Не примут. Спрашивай где детское ваше
да, примет, скорее всего
Это как это? До 18,и нет паспорта?
Есть паспорт, просто я же в базе уже. Зачем он нужен? Думаете примет терапевт во взрослом?