Может ли терапевт принять подростка

- Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Вобщем детское отделение ( до 18) закрыто, а мне нужна справка для колледжа о здоровье( не заключение!). Стоит ли идти во взрослое отделение( оно в том же здании), примут ли меня там??( без паспорта кстати)
10 ответов
Plitax да Профи (922) 1 неделю назад
с мамой иди
PiligrimГений (63805) 1 неделю назад
к главврачу идти надо или зав. поликлиникой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Это как это? До 18,и нет паспорта?
-Ученик (11) 1 неделю назад
Есть паспорт, просто я же в базе уже. Зачем он нужен? Думаете примет терапевт во взрослом?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) Ну,сходи в регистратуру.Заведут карту.
Трисс Треин Ученик (107) 1 неделю назад
Приём детей до 15 лет осуществляется только в присутствии одного из родителей или законного представителя. Несовершеннолетние в возрасте старше 15 лет имеют право самостоятельно обращаться за оказанием медицинской помощи. : )
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Терапевт взрослого отделения может принять подростка, особенно если речь идет о выдаче справки о здоровье для колледжа. Однако, важно уточнить, что некоторые медицинские учреждения могут иметь свои собственные правила и политики относительно приема несовершеннолетних пациентов. Вам следует позвонить в взрослое отделение и уточнить, примут ли вас без паспорта и смогут ли выдать необходимую справку о здоровье для колледжа.
аноним 006 Ученик (115) 1 неделю назад
да, примет, скорее всего
Алекс Новалис Знаток (253) 1 неделю назад
принять? Как шаурму чтоли съесть?
Олег Кантуев Просветленный (21526) 1 неделю назад
В любом лицензированном медицинском центре, при наличии паспорта.
no neim Оракул (51858) 1 неделю назад
без плиса и паспорта не примут- мало ли кто пришел под чьим-то именем
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 1 неделю назад
Да можно по достижении 18 лет. Если уже исполнилось смело идите во взрослую.