Как удалить винлокер название «Winlocker builder v6.1»

Lev Astanin Ученик (204), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Артём Дронов Знаток (259) 1 неделю назад
Вытащи жёсткий диск
Купи новый купи Винду тюнакатай и всё свободен
РафГуру (3892) 1 неделю назад
два вопроса к тебе зачем менять жесткий диск и покупать винду А???
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Чтобы удалить винлокер «Winlocker builder v6.1», выполните следующие действия:
Запустите Windows в безопасном режиме с поддержкой командной строки.
Нажмите сочетание клавиш «Win + R».
В командной строке введите команду «regedit» для запуска редактора реестра.
Перейдите по веткам системного реестра, отвечающим за автозагрузку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run;
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run.
Удалите ненужные и незнакомые программы, которые автоматически загружаются.
Закройте редактор реестра и в командной строке введите команду «explorer.exe».
Откройте проводник и перейдите по пути, который вы записали ранее (путь к винлокеру). Удалите его.
Перезагрузите компьютер.