Шовит ( поп шовит) на скейте

Жанна Маркова Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Я достаточно уверенно катаю на скейте, умею многие трюки типа тик-так на 180 ,manual, Олли, и так далее

Также ставлю шавит в одну, по сравнению с моим шовитом полгода назад, я стал крутить его лучше, уже рядом с собой (практически под собой) но очень боюсь упасть или встать на примо, поэтому поставить в 2 не могу, пробовал на с опорой, с ней получается. А без сколько бы не делал не могу

Подскажите что делать
1 ответ
Влад Next Мудрец (12716) 1 неделю назад
Это тебе или на ютуб или на специализированный форум. Тут одни болтологи