Вопрос к знатокам

Виолетта Хоружая Ученик (193), закрыт 10 месяцев назад
Почему сссрвские фильмы и сериалы очень интересные и прекрасные а прекрасны они тем что в них нет матов и пошлятины почему же тогда в современном кино этой дряни полно?
Почему современные фильмы и сериалы в основном это дрянь (особенно в России) где полно матов и пошлятины? Есть конечно современные фильмы и сериалы в котором этого нет но их к сожалению в России очень мало но более или менее в других странах их побольше поэтому я предпочитаю больше смотреть иностранное кино
Почему так? Кто нибудь знает?
Лучший ответ
Angelo Conte Мыслитель (7032) 10 месяцев назад
Далеко не все современные фильмы ужасны. Поверь, есть очень много прекрасных современных произведений искусства.
Цензуры просто стало меньше. В СССР с этим было намного строже, чем сейчас
Остальные ответы
ssc dcscs Профи (569) 10 месяцев назад
снимают для нового поколения
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533506) 10 месяцев назад
Я это уже давно заметил.
Раньше советский милиционер-это красавец-мужчина.
А сейчас? Какой-то лысый ублюдок.
И по повадкам-чистый бандит.