Соседи шумят. Распиливают металл для сдачи.

Чайка Ученик (188), на голосовании 3 месяца назад
Соседи на соседней дачи пилят металл. Шум целый день слышен на нашем участке так как слишком близко расположены. На мирные уговоры не идут, ссылаясь,что пилят только днём и вечером и не каждый день. Не хочется ссориться, ищу способ как то разрешить ситуацию. Дайте совет,как?)
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (511154) 4 месяца назад
Согласись,что утром-ночью они не шумят.
А днём-это их право.
А у меня постоянно кто-то косит траву своими бензо-косилками.
Шуму тоже много,и раздражает.
И что поделать? Ведь это им надо.Мы и сами периодически косим.
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 4 месяца назад
скажи навар пополам, ты же получается в деле