Соседи на соседней дачи пилят металл. Шум целый день слышен на нашем участке так как слишком близко расположены. На мирные уговоры не идут, ссылаясь,что пилят только днём и вечером и не каждый день. Не хочется ссориться, ищу способ как то разрешить ситуацию. Дайте совет,как?)
Согласись,что утром-ночью они не шумят. А днём-это их право. А у меня постоянно кто-то косит траву своими бензо-косилками. Шуму тоже много,и раздражает. И что поделать? Ведь это им надо.Мы и сами периодически косим.