Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова
10 месяцев назад
Ну так нравился когда то, не сейчас же.
Если она на данный момент ничего к нему не чувствует, то норм.
А вообще лучше выбирать подруг с разными вкусами на парней, иначе эта дружба до первого парня.
Dreamy
10 месяцев назад
А в чем проблема? Они же не вместе и она ему не интересна, ты ни во что не вмешиваешься. Мне вот тоже например нравится пицца, но мы пока не вместе, я же не бегу в фудкорт и не ору как обиженка на других. Вот если она будет обижаться то с ней что то не так.