Осталось 8гб интернета, а его просто тупо нет

Максим Пинчук Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Йота это ГОВНИЩЕ года, я за 400 рублей подключил 10гб инета, у меня 8гб и дальше всё, интернета боллше нет, даже телефон перезагрузил, не помогло, су##, да в теле2 в 2 раза больше дают гб чем в йоте
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 9 месяцев назад
Привет! Мы понимаем, как важно разобраться с работой интернета, не хотели произвести такое впечатление( Готовы всё проверить ?

Расскажите о сложностях, пожалуйста, в ЛС нашей группы ВК (vk.com/yota) или на сайте ( yota.ru/support/mobile#chat ) /в приложении, указав номер и адрес. Это поможет нам проверить подключение, сделаем всё со своей стороны для решения вопроса ?
Honey Montana Просветленный (36840) 9 месяцев назад
Переходи на теле2, у меня тариф "Мой онлайн+". За 133,5 рублей в месяц 30гб интернета и 1200 минут.
Максим ПинчукУченик (98) 9 месяцев назад
Обязательно, давно хочу
Котя КотяУченик (192) 9 месяцев назад
откуда у вас такая маленькая цена? даже при заморозке цены в данный момент не выкрутишься, очень дорого и при этом мало функций и возможностей, сказки какие-то рассказываете...
Honey Montana Просветленный (36840) Правда я по минутам ошибся, мне их урезали.