Где можно скачать игру сталкер Тени чернобыля версии 1.0003?

Александр Корчемкин Знаток (321), открыт 1 неделю назад
Хотел поиграть в пару модификаций по сталкеру, но их нужно устанавливать на версию 1.0003. устанавливал на 4- 6 версии - вылетают на рабочий стол. есть патчи для улучшения до 3 версии, но их нужно устанавливать на более старые версии и их тоже не удается скачать.
1 ответ