Вырастут ли бицепсы быстрее если тренировать только их ?

Веталь Кривенко Знаток (312), на голосовании 2 месяца назад
Ну условно бицепсы, для примера сказал
Просто если питаться идеально, то в не зависимости от общей тренировки, белка для роста мышц будет вырабатываться одинаковое количество
Не более ли эффективно "использовать" его для тех групп мышц которые тебя интересуют, а не распыляться на всё подряд ?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (70651) 3 месяца назад
Нет. Без накачки ног другие мышцы не накачаешь отдельно. Хотя бы просто приседай без отягощений. Даже этого будет достаточно.
Антонио БандеросУченик (202) 3 месяца назад
поясни
имя фамилия Оракул (70651) Антонио Бандерос, мышцы растут равномерно по всему телу, а ны выборочно. Будешь качать ноги, будешь качать 50% массы тела. Без этого это всё дрочилово.
Полуночный кипяток. Оракул (74643) 3 месяца назад
Нет. Тренировка должна быть полноценной. Для выработки гормонов и нормального кровообращения.
надежда петровнаМастер (1639) 3 месяца назад
Враньё! Подъём того же тестостерона -на уровне измерения погрешности. Подъём гормонов есть но не такой что бы оказать большое влияние.
Полуночный кипяток. Оракул (74643) надежда петровна, Вот и хорошо.
алекс Искусственный Интеллект (705612) 3 месяца назад
нет наоборот.немного вырастут и прогресс остановится совсем.мелкие мышцы растут вслед за крупными
Sfera Искусственный Интеллект (191866) 3 месяца назад
только через тренировку мозга, так быстрее
Alex Искусственный Интеллект (113335) 3 месяца назад
они вообще расти не будут, проверено 100%
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258603) 3 месяца назад
Нет. Биологическая скорость даже при идеальных условиях суперкомпенсации ограничена. Не помню точные цифры, но кажется, не более 4 мм к диаметру за срок от 8 нед. до полугода, в зависимости от тренировочного фона..
Веталь КривенкоЗнаток (312) 3 месяца назад
Та ну нет, это 2 мм в месяц
Я в прошлом году тренировался 4 месяца, изначально рука была 29 см, в итоге стала 31, ил даже 32 не помню, и в основном за счёт трицепса, и даже без зала, а вес остался такой же, так что чисто мясо
Это я на своём опыте проверил, рост происходит быстрее
Веталь Кривенко Знаток (312) Веталь Кривенко, и это с очень плохим сном, с обычным питанием Теперь хочу сделать всё идеально
надежда петровна Мастер (1639) 3 месяца назад
Это называется-СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ . Используется для отстающей мышечных групп. Но на срок не более 2месяцев