Игра похожая типа на пабг

Тимур Скрытов Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Всё что помню это летишь в капсулах жёлтых таких, приземляешься так же на остров, с отрядом , есть типа роботы в которые садишься, типа мотоцикла, автомобиля летающего, рюкзаки ещё помню реактивные будто , нажимаешь и он рывок даёт, ещё вокруг себя темный купол можно делать, вот не могу вспомнить её, может кто играл или понимат о чём я?
5 ответов
барбаливай вай вай Ученик (198) 1 неделю назад
апекс легндс
Тимур СкрытовУченик (153) 1 неделю назад
Это новое обновление старого?
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Здравствуйте возможно вы описываете игру от создателей апекс Titan fall 2
Тимур СкрытовУченик (153) 1 неделю назад
На телефон
Camennn Camennn Знаток (301) 1 неделю назад
фортнайт или апекс
Тимур СкрытовУченик (153) 1 неделю назад
Нет, там именно на капсулах летят потом они пропадают капсулы ну типа пилотируются и падают вниз, и вместо парашюта рюкзак их приземляет типа реактивного