Что такое Болезнь Моргеллона?

Я вас съем Просветленный (21672), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Га Ноцри Мастер (1313) 1 неделю назад
Болезнь Моргеллонов – это редкая и плохо изученная дерматопатия, которая характеризуется выделением тканевых волокон или других частиц из кожных покровов.
найдено на www.krasotaimedicina.ru
Симптомы
Характерные симптомы Моргеллоновой болезни сочетают в себе сильный зуд, ощущение ползания под кожей насекомых и других существ, возникновение язв, из которых появляются разных цветов волокна и нити. Раны частично заживают, оставляют после себя рубцы, но в скором времени появляются на других участках тела. Иногда возникают мышечные судороги, опухание суставов, депрессия.
Остальные ответы
wardeN 337 Знаток (384) 1 неделю назад
ты Крип? гугл для чего? Что такое болезнь моргеллонов
Болезнь Моргеллонов – это редкая и плохо изученная дерматопатия, которая характеризуется выделением тканевых волокон или других частиц из кожных покровов.
Саня Ученик (222) 1 неделю назад
неофициальное название самодиагностируемого, научно ничем не подтвержденного кожного заболевания, при котором у людей появляются язвы, которые, по их мнению, содержат волокнистый материал. Моргеллонс изучен недостаточно, но общее медицинское мнение таково, что это форма бредового паразитоза, относящаяся к психиатрическому спектру. Язвы, как правило, являются результатом навязчивого расчесывания, и при анализе неизменно.