Почему когда хочу завести ваз 2107 сначало горит знак а когда проворачиваю ключ щелкает стартер в чем причина

Саид Гаппаров Ученик (56), открыт 1 неделю назад
5 ответов
генерал гавс Знаток (374) 1 неделю назад
в чем проблема-то?
Саид Гаппаров Ученик (56) 1 неделю назад
Не заводится
генерал гавс Знаток (374) Саид Гаппаров , аккумулятор может быть сел, если просто стартер щелкает
Сергей Искусственный Интеллект (226239) 1 неделю назад
Либо батарея села либо масса на клеммах аккумулятора хреновая.
Саид Гаппаров Ученик (56) 1 неделю назад
Свечи не мог я залить ?
Сергей Искусственный Интеллект (226239) Если долго крутил, возможно. Зимой это такое может быть. Летом навряд ли.