Почему в россии не работает идея переезда в деревни сёла?

саня Ученик (7), открыт 1 неделю назад
и в госдуме и по телеку 100 раз обсуждалось что у гражданина должен быть свой дом свой гараж свой участок. чтобы это была национальная идея. а по факту-смотрю дома на сайтах недвижимости. даже дешевые. в области. ижс дома по 200-300-400 тыщ. ПРОДАЮТСЯ ПО 3-4 года. не едут в деревню и всё тут. объявления висят годами.или есть какие то подводные камни? о которых я не знаю.этож круто-свой дом свой забор. своя беседка.свой гараж. своя баня. или людям интереснее жить на 20 этажах где по 10 квартир на этаже?)
12 ответов
дядечка ванечка Мастер (1629) 1 неделю назад
Здрасьте пожалуйста
Вся Москва на дачах
А в городе туземцы
tffyg fyghh Ученик (90) 1 неделю назад
в моей деревне налог на воду ввели -родник приватизировали бандиты
Бабушка 75 лет платит 850 р за воду
иван иванов Просветленный (29170) 1 неделю назад
собирался, так пенсию ограбили
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104222) 1 неделю назад
за свой дом отвечать нужно самому.. Не все это умеют и хотят..
Сергей Оракул (64102) 1 неделю назад
А жить на что? работы в деревне нет, даже выращивать овощи фрукты и живность государство препоны ставит чтоб не выгодно было. А из деревни в город не накатаешься, да и опасно это. Наездами летом? так те же деревенские за зиму дом разберут.
Густав Степанян Просветленный (26172) 1 неделю назад
Увы но у жизни свои законы и они входят в противоречие с желаниями гос.чиновников. На осине не растут апельсины.
Оч чёрная кошка Высший разум (426673) 1 неделю назад
по тому, что давно уже реализуется долбаная идея централизации и оптимизация убивающая село в России!
сергий шор Просветленный (20689) 1 неделю назад
На какие шиши, если содержание дома и участка больше, чем пенсия?
Эмиль Фушон Профи (919) 1 неделю назад
Сергей выше ответил. Добавить нечего. В деревне нет работы, а заниматься фермерством способен не каждый, к тому же в России это опасно (рэкет со стороны ментов и эфэсбэ).
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108246) 1 неделю назад
Для переезда нужны хорошие дороги и дураки для сёл и деревень...)
Светлана Минина Просветленный (42641) 1 неделю назад
медицина,связь,магазины,почта.работа и о.ужас!Интернет...Это разве есть в деревне.дрова,вода,электричество часто с перебоями..как выжить? И на что?...Огород,буренка и проч.куры..вы с этим справитесь?