Что это такое господи

кукуруза александрова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
на руке есть шрамы, один из них всегда был красноватым и выпуклым, но недавно я заметила, что краснота распространяется на другие ближние шрамы, а на обычной коже - появляются выпуклые красные пупырышки, если неаккуратно прчесать невзначай красные херни - они сдираются и кровоточат
что это и как лечить? ответов в гугле не нашла, на псориаз не похоже ни капли...
4 ответа
Агито Кано Профи (682) 1 неделю назад
Господи это наш великий Бог-Творец, стыдно не знать юная женщина
Yanas_Ral Мастер (1300) 1 неделю назад
У меня такое было, намазай акридермом
Лилия Вертинская Ученик (121) 1 неделю назад
Попробуйте обычный березовый деготь. Я покупаю Берестин, наносите просто на проблемные места. Он и воспаление снимет и зуд кожи, успокоит ее.
Ника Долина Ученик (192) 1 неделю назад
Идите к дерматологу, это может быть все, что угодно. У меня так аллергия проявлялась. Антигистаминное пропила и Акридермом ГК несколько дней мазала, все прошло. Но у вас может быть все, что угодно, точно, что это, скажет только врач!