Помогите пожалуйста, что мне делать?

Дмитрий Таран Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Я наконец-то поставил интегрированную видеокарту. все подключил и запустил, начал скачивать драйвера но у меня появилась ошибка что они не совместимы с версией виндовс. решил обновить через диспетчер устройств обновил вроде всё нормально. запускаю Гаррис мод в главном меню все нормально но как только я захожу в игру темный экран который либо зависает и я нечего не могу сделать либо комп сам перезапускается(дело не в игре так как я загружал старые файлы с облака). запускаю летал компани тоже самое. в остальных играх например saints row 3, left 4 dead 2 все нормально. виндовс видит эту видео карту. может дело в Стиме ? также не могу теперь обновить Винду код ошибки -0x80070643. и ещё одно обновление Nvidia (
1 ответ
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:
Проверьте совместимость видеокарты с играми и драйверами. Возможно, проблема связана с несовместимостью.
Обновите драйверы видеокарты и операционной системы до последних версий.
Если проблема сохраняется, попробуйте запустить игры в оконном режиме или снизить настройки графики.
Если проблема связана со Steam, проверьте целостность файлов игры и обновите Steam.
Если проблема не решается, обратитесь за помощью к специалистам или на форумы по играм.