Хочу детей но не хочу отношений, нормально ли это для мужчины?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1437), открыт 1 неделю назад
Хочу ребенка , но отношений с женщинами не охота, - противные тетки и житье с ними совсем надоели, но хочется ребенка своего родного - воспитывать заботится , смотреть как он растет, стать воскресным папой и образцовым алименщиком. Желательно что бы поликлиники и всякая бытовая ноша была на матери ребенка , мне бы приносили здоровенького и нарядного на выходные например - для общения с отцом , а мать его могла бы отдохнуть или постирать и приготовить пока я вожусь с дитем. Если мне будет лень или я буду занят чем либо другим в выходные то это мой выбор, например чтение алкоголь или танцы с бубном.... Но алименты и другую помощь обязуюсь платить исправно.
10 ответов
Straylight Ученик (181) 1 неделю назад
Возьми приёмного тогда, будет настоящая достойная ♂ Family ♂.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
Мне родной нужен и что бы у него мать все же была
R.A.D.A.R. Просветленный (23317) 1 неделю назад
просто купи на черном рынке
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
Мне нужен свой и не черный
R.A.D.A.R. Просветленный (23317) Капитан Герасим Непотопляемый, тогда суррогатное материнство
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212469) 1 неделю назад
Своего? Таким- только из дома малютки или суррогатная мать... Но деньги то есть
И хотеть ребенка- не тупо платить и всё... Без отношений с женщиной в твоём случае ребёнка не видать
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
Зачать я смогу это не проблема
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212469) Капитан Герасим Непотопляемый, а при чем тут зачать? Ты думаешь,что любая готова жить с ребёнком, ради твоей хотелки. В чем проблема забрать и воспитывать самому?
Ваня Искусственный Интеллект (139950) 1 неделю назад
Нет. Это не нормально ни для мужика, ни для бабы. Стрёмные отношения. У дитя должны быть и отец нормальный и мать.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
Но они и будут и отец и мать что не так
Ваня Искусственный Интеллект (139950) Капитан Герасим Непотопляемый, а то что отец захотел "игрушку" себе. Хочу воспитываю, не хочу отдаю на сторону.
vsch8 Просветленный (34770) 1 неделю назад
есть и очень приятные женщины
Hashimoto Искусственный Интеллект (175122) 1 неделю назад
Так-то возможно, если найдёте женщину которая согласится на ваши условия. :-\
Но вот лично я бы так не смог, так как из тех, кто считает, что у ребёнка должен быть настоящий полноценный отец, а не какой-то там "дядя Вася", который общается с тобой по настроению. :-\
И да, надо быть морально готовым к тому, что этот ребёнок вряд ли будет воспринимать вас в качестве отца. Даже будучи в достаточно взрослом возрасте. :-\
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
В неделю на пару дней (1-3) это так то много
Hashimoto Искусственный Интеллект (175122) Капитан Герасим Непотопляемый, как уже писал выше, если женщина согласна на ваши условия, то ок. А так - как договоритесь. Хоть ваще с ребёнком не общайтесь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481780) 1 неделю назад
Правильно, бери пример с Филиппа Бедросовича
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 1 неделю назад
Не вижу проблемы. Полно невостребованных женщин 35-40 лет, которым уже все равно от кого, лишь бы родить. А если еще алименты будут и недоотец хоть иногда будет ребенка забирать, так вообще счастье
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435420) 1 неделю назад
Значит ты хочешь себе игрушку, а не ребёнка
Можешь устроиться на работу аниматором в какой-нибудь развлекательный центр и играться сколько душе влезет

Навряд ли захочешь отдавать до 70% зарплаты (если больше отдать - не протянешь совсем) ребёнку. Это алименты и прочая помощь. И потом ещё выслушивать капризы "почему ты меня не забрал, я хотел погулять тогда-то", а также "почему у Васи есть новейший игровой ПК, а у меня нет". Ребёнок, представь себе, это человек со своими потребностями, так что требования он будет выставлять в огромных количествах