Звонок из военкомата

Дмитрий А Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В данных момент обучаюсь в гос. университете на очной форме, 1 курс. Для постановки на воинский учет при учебном учреждении все необходимые документы я предоставил в военстол еще в начале года . Сегодня позвонили из военкомата и сказали явиться такого-то числа (во время практики) в военкомат для вручения повестки. Причем явиться мне нужно по месту прописки, а не по месту учебы, что очень неудобно.

Планирую уточнить этот момент в деканате. А вы что можете сказать?
8 ответов
Максим Смородин Ученик (161) 1 неделю назад
Выучи язык жестов и притворяйся немым
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 1 неделю назад
я могу сказать, что нормальные люди встают на учет по месту учебы. а дебилы прутся сюда со своими идиотскими вопросами
Дмитрий АУченик (95) 1 неделю назад
А вы правда искусственный интеллект?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 1 неделю назад
военкомы хотят тебя утащить в часть
сергей володин Оракул (59381) 1 неделю назад
надо пойти в военкомат и разобраться, но сначала позвонить и узнать действительно ли это был военкомат
Свобода всем Ученик (179) 1 неделю назад
Привет, пока ты на учёбе, у тебя действует отсрочка и НИКУДА идти не нужно до тех пор пока она действует. Рекомендую также ознакомиться с этим гайдом, пока он бесплатный. В нём ты заранее сможешь решить проблему с армией https://t.me/+CCAqvUHGDS84MDI6
Просто дедИскусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Откуда у него может взяться отсрочка, если он даже еще в военкомате не был?

Ересь всякую пишешь даже не понимая смысла тобой написанного.
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Ну так встань на учет В ВОЕНКОМАТЕ!!! по месту учебы и тогда для оформления отсрочки тебе никуда ездить не нужно будет. Между прочим, ты это должен был сделать в течении двух недель с момента зачисления в ВУЗ. А раз этого не сделал вовремя, то вот и получай описанные тобой проблемы. Вдобавок тебя еще и оштрафовать могут за несвоевременную постановку на воинский учет по месту учебы.