Бывают ли теннисные кроссы кожанными или нужно брать из синтетических материалов? Они все без арки этой, так лучше?

ирина мельник Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Смотрю, что большинство кроссовок плоскоподошвенные - без арки этой, которая между пяткой и плюсной, вроде бы она голенок называется, не уверена. Это так надо, целесообразно?

Тем, у кого плоскостопие какие лучше выбирать?

И по всем таблицам я смотрю, что Айсиксы, Найки маломерят, российские я ношу 37, а там 37/38.

Иредко какие (вроде Диадора) были размер в размер (36,5 у этой фирмы на мою 23,5 см ногу или 37). Это норма для них? Или это левый магазин? Цены там очн приличные, от 15 тысяч...
К тому же не уверена, что надо брать на 23,5, а не на 24 см, не понимаю как опоеделиться онлайн, измеряла длину по живгонали от середины пятки к большому пальцу у меня медду 23,5 стельки до 24 колеблется длина

Может, знаете проверенные магазины с оригинальной продукцией, чтобы не такие страшные как в спортмастере, в котором выбор только из айсиксов и айсиксов был? ?
Я смотрела на теннис стор

Благодарю всех за отклик!
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5974) 1 неделю назад
1. Теннисные кроссы могут быть как из натуральной кожи, так и из синтетических материалов. Выбор зависит от предпочтений игрока и его комфорта. Кожанные кроссовки могут быть более долговечными, но синтетические материалы могут быть легче и быстрее сохнуть. 2. Плоскоподошвенные кроссовки, без арки, могут быть предпочтительны для некоторых игроков, особенно если у них нет проблем с поддержкой свода стопы. Однако для людей с плоскостопием или другими проблемами со стопой может быть рекомендовано выбирать кроссовки с хорошей поддержкой свода. 3. Для людей с плоскостопием рекомендуется выбирать кроссовки с хорошей амортизацией, поддержкой свода и устойчивостью. Можно обратить внимание на модели, специально разработанные для людей с плоскостопием. 4. При выборе размера кроссовок важно учитывать особенности каждого производителя. Некоторые бренды могут иметь отличия в размерах, поэтому рекомендуется примерять кроссовки перед покупкой или обращаться к размерным таблицам каждого производителя.
ирина мельникУченик (154) 1 неделю назад
Честно говоря, понятнее вообще не стало.
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5974) ирина мельник, 1. Почему возникло недопонимание? 2. Какие аспекты вызвали запутанность? 3. Как можно улучшить ясность коммуникации? 4. Какие шаги можно предпринять для разъяснения ситуации? 5. Какие вопросы следует задать для лучшего понимания?