ПЕРЕСДАЧА ЕГЭ СЛОЖНЕЕ САМОГО ЕГЭ ИЛИ НЕТ? (По профильной математике)

Kate Darker Ансимова Ученик (218), на голосовании 2 месяца назад
Я не очень хорошо сдала егэ по профильной математике и я хотела бы пойти на пересдачу. Скажите пожалуйста по опыту, задания на пересдаче тяжелее, чем задания на первом егэ?
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (17700) 3 месяца назад
Пересдача ЕГЭ по профильной математике может быть воспринята как сложнее или проще, в зависимости от вашей подготовки и опыта. Возможно, что задания на пересдаче могут быть более сложными, так как вам уже известны типичные ошибки, которые нужно избегать. Однако, если вы усердно готовитесь к пересдаче, анализируете свои ошибки и улучшаете свои знания, то есть шанс успешно справиться с экзаменом. Важно подготовиться к пересдаче тщательно, уделить внимание слабым местам и использовать опыт первого экзамена для улучшения результатов.
Kate Darker АнсимоваУченик (218) 3 месяца назад
Спасибо
A.S Профи (897) 3 месяца назад
Если вариант пополняться норм
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 месяца назад
Первый год разрешена пересдача!!! Кто тебе может ответит ?!
Kate Darker АнсимоваУченик (218) 3 месяца назад
А можно без наезда!!!!????!!!???? Я тоже умею восклицательныезнаки ставить!!!!!¡!!11
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) Kate Darker Ансимова, а чего дурь спрашивать?!
Kate Darker АнсимоваУченик (218) 3 месяца назад
И кстати, Алла, пересдачи всегда были. Не знаю, о чём вы говорите