Помогите найти аниме

Егор Золотов Ученик (81), открыт 2 недели назад
Я не помню все, но там была бабочка с лицом человека, которая укусила мужчину в руку и он отрезал руку катаной, когда рука отделилась, то она покрылась цветами
6 ответов
Mark Chapman Ученик (205) 2 недели назад
Психоделическое аниме какое-то..
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5914) 2 недели назад
Извините, но по вашему описанию я не могу точно определить название аниме. Можете попробовать обратиться к сообществам аниме-фанатов или использовать специализированные ресурсы для поиска аниме по описанию сцен или персонажей.
Oldi Искусственный Интеллект (154594) 2 недели назад
Чертовщина какая то, смотрите лучше кортик и бронзовая птица
Camennn Camennn Знаток (305) 2 недели назад
лучше этой лоботомии посмотри ван пис