Minecraft мод Cave horror project от Т лаунчера. Как получить предмет unbreakability seal?

Влад Зайков Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Проходим с другом сборку Cave horror mod от Т лаунчера. Там есть много модов, один из них добавляет разные предметы и структуры Deep dark. Там есть предмет unbreakability seal, необходимый для Крафта кирки, без которой мод не пройти. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как получить unbreakability seal?
0 ответов