Сколько Вт должна иметь лампа софтбокса (самопал)? Учитывая что будут для начала три.

Sorin Surujiu Мастер (1196), закрыт 1 месяц назад
Комната 7 шагов от хромакея до дверей. Этот вопрос я задал много кратно и никто мне не ответил.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (182363) 3 месяца назад
Потому что ватты это сколько лампа потребляет электричества, а не то как она светит.
Sorin SurujiuМастер (1196) 3 месяца назад
ну и как тогда выбрать?
Sorin Surujiu, опытным путем
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (819704) 3 месяца назад
задай ещё раз через пяток лет - родятся новые ответчики, если эти уже не удовлетворяют..
Sorin SurujiuМастер (1196) 3 месяца назад
Нет ответчики классные. Много полезного узнал. Но вот на этот вопрос не как не получу ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (819704) Sorin Surujiu, таки ты нас сделал...
юра шот Просветленный (20404) 3 месяца назад
Sorin SurujiuМастер (1196) 3 месяца назад
спасибо. не лень. просто неудачно начал
юра шот Просветленный (20404) Sorin Surujiu, это называют - " Лиха беда начало ! " а вот только от тебя зависит где поставить знак припинания