Дёргается альфа на 1 и 2 передаче

Данир Губайдуллин Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня альфа 50кубиков, карбюратор пз16, вчера поставил стопор иглы карбюратора в среднее положение (т.к карбюратор богатил), мопед начал ехать лучше но начал дёргаться на 1 и 2 передаче. На первой еще нормально, но на второй даешь газ он не сразу реагирует, потом резко реагирует и подрывает, едет едет и начинает дёргаться. Помогите пожалуйста, смесь до сих пор богатая (свеча черная) но я сомневаюсь что из за смеси мопед будет дергаться. В чём может быть проблема?
1 ответ
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 1 неделю назад
верни как было изначально и не лезь
Данир ГубайдуллинУченик (174) 1 неделю назад
Если я верну изначально, у мопеда попросту пропадёт тяга, потому что до этого он очень сильно богатил
Sfera Искусственный Интеллект (181704) Данир Губайдуллин, ты не соображаешь