Лептоновая плазма пронизывает все молекулы и атомы, в том числе и ноосферу?

Джонатан Харкер Мастер (1587), открыт 1 неделю назад
По теории Вернадского и Кандыбы, лептоновая плазма проникая через каждого человека, способна занести ему любую информацию из общей ноосферы.
1 ответ
Валентин Мельников Высший разум (281809) 1 неделю назад
никакой "Лептоновой плазмы" не существует.
Вернадский такого вздора не говорил, кто такой Кандыба - неизвестно.
Джонатан ХаркерМастер (1587) 6 дней назад
Виктор Михайлович Кандыба - великий советский учёный. Автор методики ск-терапии.
Валентин Мельников Высший разум (281809) Джонатан Харкер, даже беглый поиск в интернете показывает, что это шарлатан.