Посоветуйте пожалуйста игры похожие на Sid meier's pirates

AIzeN Мастер (1824), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Mr Morr Просветленный (34047) 1 неделю назад
Как Sid Meier's Pirates?
...Ну на Sega Genesis, есть офигенная "Pirates Gold!" Так сказать предтеча всех игр про пиратскую романтику и ром.
...Достойный наследник серии, никто иная, как серия "Корсары", от наших разработчиков. К ознакомлению обязательно "Корсары", "Корсары 2"(она же отзывается и на "Пираты Карибского Моря"), "Корсары Возвращение Легенды", "Корсары Кладбище Погибших Кораблей".
...Можешь еще попробовать "Тортуга 2" от Ascaron (создатели Sacred), не могу ручаться за абсолютную свободу, но почему бы и не поиграть(лично я играл в нее довольно не продолжительное время).
..."Raven's Cry", в эту игру не играл, однако о многом наслышан, причем как о хорошем, так и о плохом.
...мод "Mount & Blade", вроде называется "Blood & Gold Caribbean"