Почему китаец называет меня эльфом? (Так перевёл переводчик)

Юлия Ере Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Он написал «看看你的样子» и «我觉得你是精灵»
Дополнен 1 неделю назад
*я уже узнала, что он имел ввиду, что я фея? потому, что я его младше и меньше по росту
3 ответа
altlisek Искусственный Интеллект (237790) 1 неделю назад
По сравнению с азиатами самые большие челюсти у негров. Чуть поменьше, но тоже великоватые - у европейцев. По этому поводу есть у них поговорка про европейцев: "Есть в них что-то звериное"
)