Ошибка VAN-79 в Valorant, помогите пожалуйста решить ее

Ярик Синиченков Знаток (379), открыт 1 неделю назад
В игре VALORANT, при запуске вылетает ошибка VAN-79, проблема с античитом.....весь интернет перерыл, но нормального ответа так и не нашел
1 ответ
HUMMER Мастер (1930) 1 неделю назад
Зайти в службы поставить vgc на автоматически и перезагрузить комп пробовал? Мне помогло раньше.
Ярик СиниченковЗнаток (379) 1 неделю назад
когда через виндоус+R вписываешь команду services.msc? если да, то пробовал, но не помогло
HUMMER Мастер (1930) Ярик Синиченков, А в биосе в настройках был?
Ярик СиниченковЗнаток (379) 1 неделю назад
не был, а что это?
HUMMER Мастер (1930) Ярик Синиченков, Для работы античита валоранта надо Secure Boot в настройках биоса включить. У меня небыло такого, но про это много слышал, да и у друзей было.
Ярик СиниченковЗнаток (379) 1 неделю назад
а он же только на винде 11? У меня 10