Перед грозой до дождя к нам в кабинет залетела стрекоза (9 этаж),

Helga Wolf Просветленный (40210), открыт 1 неделю назад
как она умудрилась так высоко, вот летает ещё, не хочет уходить. Какая это примета? Летает у потолка и громко трещит.
10 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (25930) 1 неделю назад
А точно стрекоза? Может, дрон разведчик?
Helga WolfПросветленный (40210) 1 неделю назад
всё может быть)))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319620) 1 неделю назад
прятаться предлагает от грозы, сама она от грозы и спряталась
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
на 12 этаж фантики от конфет заносит, а для стрекозы это ваще низко, про приметы неведомо
Helga WolfПросветленный (40210) 1 неделю назад
я думала, высоко им))) ясненько)
Karbid Volfram Просветленный (27072) 1 неделю назад
Знакомство с дамочкой какой то.
Helga WolfПросветленный (40210) 1 неделю назад
ой! это я лесбухой стану что ли???
Karbid VolframПросветленный (27072) 1 неделю назад
Если не стала,то и не станешь.Но вы бабы,у вас случается,вы - не Мы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335973) 1 неделю назад
Стрекоз много — к засухе, а одна , стало быть к дождю
Дядя Богдан Просветленный (33174) 1 неделю назад
Мне кажется это был дрон. Аккуратно с этим.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (376325) 1 неделю назад
Она решила переждать дождь у вас. Надеюсь, вы её не выписали на улицу?)