Как научится плавать?

Арсений Арсений Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Мне 12 лет и я всё ещё не умею плавать. Батя меня учил плавать когда мне было лет 7 но я боялся и в итоге не научился. Сейчас уже не так страшно, но всё равно есть страх утонуть. Когда я пытаюсь оторвать ноги и начать плыть, они как будто сами опускаются. Помогите мне пожалуйста с этим и расскажите как вы учились плавать.
13 ответов
dfcz gegrby Гуру (4322) 1 неделю назад
мне 19 до сих пор не умею
Им Фамили Ученик (140) 1 неделю назад
прыгаешь далеко в воду и от страха утонуть учишься
Автомат Калашникова Знаток (444) 1 неделю назад
По собачьему в бассейне, в речке/озере или на море попытайся погребсти. Как научишься по собачьему, учись как лягушка плавать. Главное умей держаться на воде
Маргарита Ришболанд Просветленный (47138) 1 неделю назад
заходишь в воду и пытаешься удержаться на ее поверхности, других способов нет
Иван Давыдов Знаток (312) 1 неделю назад
Я в бассейне с угла до угла пытался,так и научился в лет 12
eq Мыслитель (6543) 1 неделю назад
ходить на плавание
Арсений АрсенийУченик (146) 1 неделю назад
Сейчас лето и я на даче
ВА ВАВА Гуру (3467) 1 неделю назад
Тебе нужна опора, чисто дышать научиться и ногами дрыгать чтобы не тонуть, если опоры нет, найди бедолагу который поможет тебя поддерживать
Men Просветленный (36853) 1 неделю назад
Мне 38 не умею не плеваться не харкаться не полоскать рот.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250749) 1 неделю назад
Купи колобашку для ног на маркете и плавай медленно без суеты, осваивай дыхание. Нагрузка должны быть такая же как при беге трусцой, то есть плыть с колобашкой можно бесконечно долго.. можно заменить ластами, хотя бы одной..
Доктор МАМОНТ Оракул (96539) 1 неделю назад
Проще всего научиться плавать можно у жбяка.Посмотри как они плавают и попробуй сам.Там нет ничего сложного.На худой конец,если тяги рук не хватает,приобрети кистевые ласты.Похожи на лапы жбяка,одеваются на кисти рук.А ещё лучше приобрести полный комплект ласт,ножные и кистевые.Станешь жбяком.
ирина победнова Мастер (1478) 1 неделю назад
нужно ощутить, что вода держит на поверхности. Зайди по грудь, вдохни и ляг на воду вниз лицом раскинув руки и ноги звездочкой. Страха нет, потому что мелко. Научишься лежать- научишься плавать.