Анализ фильмов и мультфильмов

Милюкова Анастасия Сергеевна Ученик (111), открыт 2 недели назад
Привести конкретные примеры из кинофильмов, мультфильмов, художественной литературы с ситуации, где необходима помощь социального педагога.

Описать ситуацию, выделить проблему и прописать, что может сделать социальный педагог (по должностным обязанностям)
0 ответов