Руль Logitech G27 перестал работать на windows 10.

Алексей Меркурьев Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста! После того, как полазил в программе x360ce руль перестал работать. Он подключается, крутится, в подключённых устройствах отображается, но в "параметры игровых устройств управления" ничего нет. Если есть решение - помогите пожалуйста.
2 ответа
Svechka Гуру (2507) 1 неделю назад
На твоём месте я бы снёс Винду, потому что с этой программой надо eбаться прям нормально
Алексей МеркурьевУченик (212) 1 неделю назад
Не очень хочется это делать, т. к. до этого подобным не занимался и не хочется остатся без компа и файлов.