Помогите подобрать фильмы/мультфильмы для анализа

Милюкова Анастасия Сергеевна Ученик (111), открыт 2 недели назад
Нужно приведите примеры из кинофильмов, мультфильмов, художественной литературы с ситуациями, где дети убегали из дома, не слушались родителей и тд.
6 ответов
Михаил Дьяконов Мудрец (19772) 2 недели назад
девушка которая боялась дождя,не совсем что нужно фильм хороший
Твой Кот Ученик (173) 2 недели назад
Колобок, я хз)) бабку с дедом опрокинул и свалил из дома
mda hes Оракул (81398) 2 недели назад
Мистер Мерседес
Трое из Простоквашино
Д-р Мерлин Оракул (80813) 2 недели назад
Приключения Буратино - от папы Карло убежал, над Джузеппе издевался, связался с бандиткамм Котом и Лисой, уроки у Мальвины делать не хотел :))