Для чего у цветочного горшка такие ребрисиые стенки?

Дана Аленская Ученик (133), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175426) 5 месяцев назад
Для прочности, если будут ровные, то выгибаться будут.
Дана АленскаяУченик (133) 5 месяцев назад
Всё равно трескаются со временем на Солнце
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175426) Дана Аленская, на солнце - конечно! Пластик хрупкий становится от ультрафиолета, вот и трескается.
morrowind Мастер (1376) 5 месяцев назад
может чтобы из рук не выскользнул
Наверное не только для этого
Дмитрий Кузьмин Знаток (265) 5 месяцев назад
Помогают из безажть повреждений при изменении грунта
При пересадке?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39172) 5 месяцев назад
вентиляция
Они же без дырок
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39172) Дана Аленская, на донышке глянь
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 5 месяцев назад
Сколько видел керамических горшков - все без рёбер.
А пластиковые для чего такие?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) Дана Аленская, Такие прочнее и красивее и ребра делать на них проще.
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
просто такой фасон придумали изготовители, особо никакой полезной нагрузки для растений и растениеводов..
маня Искусственный Интеллект (186217) 5 месяцев назад
Чтобы кто-то помучился при извлечении растения из этого горшка. Кому-то это покажется красивым
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 5 месяцев назад
это ребра жестости, что бы горщок не сломался