Не могу понять игру Control. Что там происходит? Какие-то записи кругом, где написано не понятно что. И эти записи

Mo Гуру (4326), открыт 1 неделю назад
никак не связаны друг с другом. Вечные разговоры каких-то голосов на протяжении всей игры.
2 ответа
Иван Бушунов Мудрец (14612) 1 неделю назад
Ну такой стиль повествования, но по факту это очередная книга алана уэйка вроде как, а все события в бюро нужны чтобы так или иначе привести к спасению алана уэйка из озера.