Почему иностранные актрисы/певцы воспринимаются по другому

Дамир Крылов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Смотрю на наших актрис и певцов и ничего в сердце не екает. А у американских/европейских прям свой вайб. То ли ухаживают по-другому за собой там то ли что. И на видео в тик токе это тоже распространяется. Сразу видно наших. И это не какие-то стереотипы, реально сразу видно

Я ни в коем случае не имею ничего против СНГ площадки, просто чистый интерес.
5 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47155) 2 недели назад
они воспринимаются по-другому потому что это другие люди. Физиологически тоже самое, но ментально совсем другие
morrowind Мастер (1067) 2 недели назад
у всех своя культура, может вас цепляет культура именно определенной страны
gey2000 Знаток (471) 2 недели назад
Другая красота(другой тип), другой стиль, другой язык.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991652) 2 недели назад
Возможно внешний антураж,мишура,а Вы на это падки,без обид,но такое тоже бывает(