Почему в трансформерах (Фильм) Не названы некоторые имена трансформеров но все их знают

Kirill reshetnikov Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Почему в трансформерах (Фильм) Не названы некоторые имена трансформеров но все их знают, Всегда задавался этим вопросом, откуда узнают то они?
Голосование за лучший ответ
HUMMER Гуру (2960) 3 месяца назад
Может в каких-то фильмах 1-2 раза все таки упоминались имена, ну или как вариант есть не только фильмы, есть мульты, игры, коммиксы и т.д. Может из них инфа про имена и идёт.
Kirill reshetnikovУченик (133) 3 месяца назад
А ну да щас смотрю кроссхейрс назван но дрифт вроде не назван..