Какой банк порекомендуете для зарплатной карты? И почему?

Иветта Кайнетберг Гуру (3438), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Курнев Гуру (4311) 5 месяцев назад
Тинькофф. Потому что я его использую
Иветта КайнетбергГуру (3438) 5 месяцев назад
Я тоже хотела туда, но. У меня была кредитка их, я потратила оттуда несчастные 1600 рублей, забыла и просрочила платеж на неделю. Мне начали звонить оттуда и хамить, допрашивать почему не оплатила долг, пугали, пытались унижать. Я послала их на йух
Иван Курнев Гуру (4311) Иветта Кайнетберг, прикольная история ну тогда сбер
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513037) 5 месяцев назад
Я бы таки предпочёл Сбер.
У него куча офисов по всей России.
А Тиньков? Сам он давно сдриснул за границу.
А его агрессивная реклама по ТВ-это не очень хороший признак.
Есть еще альфа и Райффайзен, ничего про них не можете сказать?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513037) Это всё-перделки.ВСе эти Райфайзеры сдриснут в любой момент-санкции. И с твоими деньгами. А Сбер у нас существует ещё со времён СССР. Ты можешь не помнить,а я-то помню ещё МММ,с их 800-1000% в год. Я ещё тогда в эту хню не поверил.Ибо это просто невозможно-платить проценты в 10 раз больше,чем ты положил.
стассс Мастер (2256) 5 месяцев назад
ВТБ- дизайн приложения красивый
Сергей Искусственный Интеллект (128381) 5 месяцев назад
Без разницы, по сбп можно быстро перекинуть деньги, где есть выгода.