Кто такой абьюзер и манипулятор?

Дима Крамшов Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Например со стороны
Парень - абьюзер
Девушка - манипулятор
В отношениях не состоят.
Объясните простыми словами, кто это? Спасибо)
4 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16834) 1 неделю назад
Абьюзер, человек применяющий насилие, в том числе и психологическое, ради достижения своих целей в отношениях полов.
Манипулятор, человек применяющий различного рода приёмы (манипуляции) ради достижения своих целей в отношениях полов.
Короче и один и другой, полное гoвнo, как правило морально, а порой и физически, уничтожающее своего партнёра в отношениях, ради собственного эгоизма.
Луис Альберто Просветленный (43292) 1 неделю назад
Это такие девки сердитые!
Дима КрамшовУченик (118) 1 неделю назад
Жёстко, только меня могу забанить за такие ответы, удалила лучше ответ
Луис Альберто Просветленный (43292) Дима Крамшов, гони бабло ?
Серж Серж Оракул (81345) 1 неделю назад
Парень - психопат, баба - истеричка. Идеальная пара.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 1 неделю назад
Нет, не абузер. Абузер это очень нехорошее слово, пришедшее из средневековья. Абузер это кровосмеситель, скотоложник или мужеложник. Ни в коем случае так нельзя называть людей. Феминистки лесбиянки так называют гетеросексуальных мужчин, потому что для них самих норма это как раз гомосексуализм, скотоложество и кровосмешение - они попытались перевернуть смысл наоборот.

Называть человека абузером это очень тяжелая клевета.