Как носить скинни на высокой посадке

troll2k15 Знаток (258), открыт 1 неделю назад
у меня черные скинни джинсы с высокой посадкой, но с каким-нибудь топом эта посадка выглядит как-то угарно... типа ладно спереди немного выше пупка, но вот сбоку или сзади прям стремна выглядит, когда так до спины натянуты.. че с этим делать ?? или с чем именно носить ?
4 ответа
Вольный Разум Профи (768) 1 неделю назад
Одеваешь футболку и шорты, и не занимаешся хероборой с "модой"
troll2k15Знаток (258) 1 неделю назад
знаю я что шорты носить могу, но не всегда же к погоде они подходят лол)
Вольный РазумПрофи (768) 1 неделю назад
Одень джинсы самые обычный илиитрико штаны.
ирина победнова Мастер (1354) 1 неделю назад
всю зиму носила, а сейчас жарко для скинни, лучше шелковые, полотняные брюки, шорты, бриджи
alexandr D`ya... Мудрец (11332) 3 дня назад
такие уже лет 5 не в тренде.... но носи... до пенсии